2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse

Katernberger Straße 167B, 42115 Wuppertal, Deutschland

  • Bis zu 7 Gäste
  • Bis zu 55 m²
  • Schlafzimmer: 1

2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse stellt unter anderem Küchenausstattung, kostenloses WLAN und eine Terrasse bereit. Die Unterkunft liegt 2,06 km vom Zentrum entfernt.

2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse ist ein Ferienhaus in Wuppertal. Es hat 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer.

Zimmer und Ausstattung

Zur Unterkunft gehört ein Wohnbereich. Die Küche ist mit Kühlschrank, Geschirrspüler und Ofen ausgestattet. Es gibt auch einen Esstisch und Küchenutensilien. Vorhanden sind eine Terrasse mit Gartenblick, eine Waschmaschine und ein Flachbild-TV mit Satellitenkanälen. Ein privater Eingang ist ebenfalls vorhanden.

Services und Einrichtungen

WLAN steht kostenlos zur Verfügung. Ein kostenloser Privatparkplatz ist vorhanden. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt. Ein Flughafentransfer wird gegen Gebühr angeboten.

Anfahrt und Umgebung

Die Haltestelle Robert-Daum-Platz liegt 1,7 km entfernt. Der Flughafen Düsseldorf ist 43 km entfernt.

Rund um die Unterkunft

  • Burg Schloss - 19 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 197

Verfügbare Zimmer

Haus mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

7 Personen55 m²eigenes Bad

2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Erlaubnis für Haustiere
  • Transfer zum Flughafen
  • Außenterrasse
  • Rezeption rund um die Uhr

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse?

Check-in: ab 00:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 7 Gäste ausgelegt.

Bietet das 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse?

Die Unterkunft befindet sich in Wuppertal.

2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse auf der Karte: Wuppertal

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für 2 Zimmer Wohnung Wuppertal mit eigenen Terrasse. Fügen Sie Ihre auf wuppertal.sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10